Имплантация зубов за 1 день

Блог

Наши статьи

Что такое седация в стоматологии?

Панический страх от посещения стоматологического кабинета присущий не только детям, но и многим взрослым. Решить проблему, поможет седация или другими словами – медикаментозный сон.

Подробнее

Что делать если болит после удаления зуба мудрости?

Удаление зуба мудрости– это достаточно сложная хирургическая операция, которая требует большого опыта специалиста для успешности процедуры. Но к сожалению, статистика говорит о том…

Подробнее

Можно ли пить алкоголь после удаления зуба

Для многих пациентов крайне актуален вопрос: можно ли пить алкоголь до и после удаления зуба. Для начала нужно понимать, что это хирургическая операция, после проведения которой образуется глубокая рана…

Подробнее

Зубная боль при беременности

Как избавиться от зубной боли во время беременности- частый вопрос. В период беременности организм женщины особенно чувствителен и восприимчив, становится очень…

Подробнее

Лечение стоматита

Стоматит — это воспаление слизистой оболочки рта, которое при приеме пищи характеризуется возникновением жжения и болезненности. При стоматите берут мазок из участка поражения…

Подробнее

Пародонтоз: причины и лечение

Пародонтоз- это заболевание десен, в основе которого лежит процесс склерозирования сосудов, что приводит к уменьшению поступления кислорода и питательных веществ. В результате происходит дистрофия…

Подробнее

Неприятный запах изо рта

У здоровых людей галитоз возникает после ночного сна, при употреблении продуктов с резким ароматом (например, чеснок и лук), при курении. К основным причинам несвежего дыхания относятся заболевания зубов…

Подбробнее

Отек после имплантации

После имплантации зубов может возникнуть отек, что является нормальным состоянием. Однако, если отек не проходит сразу или появляется через несколько дней после процедуры, то необходимо обратиться к стоматологу или имплантологу.

Подробнее

Виды отбеливания зубов

Каким методом отбеливания зубов стоит воспользоваться для получения безопасного и эффективного результата? Современная стоматология предлагает множество методов, которые могут быстро преобразить вашу улыбку, укрепить эмаль и поддерживать здоровье слизистых оболочек. Большинство пациентов мечтают о белоснежной улыбке, так как это придает уверенности.

Подробнее

Срок службы имплантов

Имплантация зубов является важной процедурой в области стоматологии, проводимой на основе индивидуальных показаний каждого пациента. При посещении стоматолога каждые несколько месяцев необходимо обязательно обсудить возможные воспалительные процессы или проблемы при жевании, которые могут указывать на необходимость имплантации зубов.

Подробнее

Имплант не приживается

Избегание отторжения имплантата является ключевой задачей в сфере хирургической медицины. При строгом соблюдении всех хирургических стандартов и внимательном следовании рекомендациям специалиста, риск отторжения сведен к минимуму и составляет менее 1%.

Подробнее

Периимплантит

Периимплантит – это состояние, которое может повлечь за собой разрушение импланта зуба и нанести серьезный ущерб слизистой оболочке и костям. Будьте внимательны, если у вас есть планы на установку зубных имплантов или если вы уже прошли эту процедуру. Знание методов защиты вашего здоровья полости рта и вложенных в него средств может оказаться решающим.

Подробнее

Ретейнеры — что это и для чего они нужны

Ретейнеры являются ключевым компонентом в лечении неправильного прикуса и исправлении зубных аномалий. Общеизвестно, что процесс ортодонтической коррекции не завершается сразу после снятия брекетов.

Подробнее
Ваша заявка принята. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Заявка не отправлена. Проверьте правильность заполнения полей.